Отзыв:

С ним хорошо можно привести ногти в порядок!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цвет, удобство, цена, дизайн

Было время, когда я себе не наращивала ногти, а просто у меня свои очень даже неплохие были. Росли нормально, крепкие и конечно же длинные, нов от иногда мне просто не хотелось их покрывать лаком для ногтей, или рисовать чего то, вот тогда я в каталоге увидела такой вот отбеливающий карандаш для ногтей Oriflame White Tip pencil, ну и естественно решила его себе взять. Цена на него совершенно не дорогая была, поэтому денег не жалко стало, а вот пользуюсь им уже точно больше нескольких лет.

Бывало такое, что не успевала привести ногти в порядок, перед тем, как пойти гулять, тогда таким карандашом, как пилочкой, почистила ногти и все красиво и хорошо. От него не много требуется, надо только чтобы наточенный был нормально, и чтобы под ногтями им подводить, кончики он просто окрашивает в белый цвет и стает красиво, как будто сделали себе френч.

Как и ранее, сейчас такой карандаш по доступной цене, его много кто берет, так как моя мама консультант в Орифлейм и сама это говорит. Масса в 1 грамм, мало конечно, но ведь через несколько лет, его у меня еще половина осталась. Крышечку правда уже я потеряла, но это не проблема. С виду карандаш как и внутри, белого цвета, название простое, на нем есть информация названия и все прочее на разных языках.

Сейчас ногти у меня наращенные, но это не значит что я им не пользуюсь, даже наоборот. Этот карандаш не крошится, стругать его нормально и легко. Рисуется также хорошо, не ломается и не отпадает. Рекомендовать его я буду, отлично подводит ногти и приводит их в ухоженный вид.

GAlisa
написала 8 февраля 2016 в 16:59

Никогда таким не пользовалась. А интересная штука.

Amidala
написала 12 февраля 2016 в 17:01

Еще одна штуковинка от Орифлейм. Коллекционер, тебе уже надо скидку в 90% за постоянное использование этой косметики

Amidala
написала 12 февраля 2016 в 17:01

С круглым отзывом, кстати, четырехсотым!

Viktorija
написала 23 февраля 2016 в 00:27

Спасибочки!:)) Сама не заметила как накопилось!:)
Ну и да, надо чтобы уже бесплатно мне выдавали! А то сколько я еще косметики не пописала !)))

sunny
написал 22 февраля 2016 в 22:11

Я таким не пользовалась!)

Полина Заруднева
написала 29 ноября 2016 в 00:14

Интересно, надо прикупить, действительно бывают моменты, когда надо срочно маникюр подправить