Запах
Стойкость
Отзыв:

Не для меня она.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Дизайн, объем
Недостатки: Аромат
Запах
Стойкость

Туалетные воды от такой кампании я не очень и люблю, муж от нее обожает одну только туалетную воду, а мне вот сколько не дарили, ни разу какая то вода не понравилась или не припала мне в душу. Также мужа сестра очень любит дарить воду на праздники или просто другую косметику. Вот эту парфюмерную воду City Rush Glamour for Her Avon мне она подарила на день Рождение вроде, точно уже и не помню. Но вот сначала мне понравился ее дизайн, да и упаковка такая простая была, розовая правда, и я хоть и не люблю такой цвет, что то меня к этой воде и потянуло.

Но как оказалось зря. Если кому то она и нравится, то скорее всего, этот человек любит резкие и сильные запахи, я к такому числу людей не отношусь, поэтому вода у меня наверное уже больше двух лет. Вот сейчас пишу о ней отзыв, а ее сильный аромат по всей комнате идет, муж решил ею побрызгаться после бритья, ругались... В составе аромата есть сандал, орхидея, фиалка, другие цветочные и фруктовые нотки, но аромат просто очень сильный и резкий, словами даже не передать его. Если только раз брызнуть, ощущение такое, что пол флакона на себя вылили.

Объем воды на 50 мл., флакончик в принципе то удобный, квадратный, розоватая вода внутри, флакон то сам прозрачный. Распылитель также нормальный и проблем с ним нету. Не помню цену такой воды, но мне она и не нужна, так как покупать ее я не собираюсь. Спереди есть название воды, а под бутылочкой небольшая информация и объем. Вода доступная, но мне не подошла просто, рекомендовать ее не буду потому, что есть намного лучшие водички.