Отзыв:

Очень нежно

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Беспроблемное нанесение
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Chanel Le Vernis № 569 Emprise довольно свежий, появился он в весенней лимитке, но как -то был обойден вниманием и затерялся на фоне более выразительного Fracas. Однако я быстро спохватилась и успела купить его просто в магазине, без долгих выслеживаний на аукционах и распродажах личных коллекций - повезло.

Лак относится скорее к нюдовой гамме, чем к розовой. Очень спокойный нежный розоватый теплый цвет без единой капли желтизны или серости. На ногтях выглядит теплее, чем во флаконе, и мне кажется, цвет не самый выигрышный для очень бледных рук, скорее он подойдет под загар.

Я ожидала от него подлянок при нанесении, как обычно бывает с лаками подобных оттенков, но все оказалось легко и просто. Лак ложится спокойно, двух слоев более чем достаточно. Замазкой не выглядит и не ведет себя так. Сохнет очень быстро - каких-то пятнадцать минут, и готово. Носится пока не надоест, как ни странно - три дня без потертостей, а это нетипично для Chanel. Но мне, в общем, все равно.

Я не решила, нравится он мне или нет, пока что. Но явно это очень нежная штучка.