Отзыв:

Весенний такой

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Приятный цвет, легкое нанесение
Недостатки: Не замечено

Этот голубой красавчик вышел в составе весенней коллекции Essie A French Affair Collection в 2011 году. Вот уж точно марка угадала, что такой нежный голубой должен обязательно появиться к весне.

Вообще голубые оттенки лаков с шиммером я не очень люблю, но этот мне очень понравился! Содержит он много-много шиммера серебристого цвета. Пигмента в лаке столько, что даже в один слой он уже выглядит хорошо. Но все же мне не удалось идеально уложить его на ногти всего лишь в один слой, кое-где осталось неравномерное покрытие.

Во флаконе лак кажется более голубым чистого оттенка, чем получается на ногтях. В маникюре на моих руках лак становится слега припыленным голубым. Думаю, что такой эффект придает ему серебристый шиммер.

Мне очень нравится носить этот лак весной, он подходит и еще на холодные весенние дни, и тогда, когда уже во всю светит солнце. На солнышке он высветляется и красиво отблескивает шиммером. Для лета тоже он хорош и в маникюре, и на педикюре его носила. Нравится, как он смотрится с легким загаром.