Отзыв:

Очень неплохо и местами смешно

24.10.2013
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Интересно, местами смешно, ведущий
Недостатки: Весомых не обнаружено

Новая программа на Первом канале Короли фанеры вышла в эфир 16 сентября, посмотрела ее совершенно случайно. Хоть и видела рекламу, но специально смотреть не собиралась.

Павел Прилучный мне нравится, люблю его, как актера, с ролью ведущего данной программы он тоже хорошо справился. Не знаю зачем ему соведущая Яна Кошкина, наверное для привлечения мужской аудитории к экрану. Я к ней равнодушна, что естественно, раздражения она не вызывает, вписывается в формат гармонично, по моему мнению.

В первом выпуске принимали участие Леонид Ярмольник и Николай Фоменко, помогали им Валдис Пельш и Валерий Сюткин. В программе несколько туров, мне особенно понравился второй, где не слыша музыки надо угадать песню или исполнителя, по губам или жестам, или другим подсказкам помощника.

Перевоплощения напомнили программы Точь в точь или Один в один, лично я к такому уже равнодушна, слишком много этого на телевидении, порядком надоело.

В целом, борьба за пояс Короля фанеры интересная и не скучная, местами даже смешная, смотреть для разнообразия можно.