Отзыв:

Море сувениров

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Разнообразие, персонал
Недостатки: Не нашла

Салон восточных сувениров Тайны востока находится в городе Копейске по адресу: проспект Победы, дом 10, сбоку этого здания. С проспекта Победы этот магазин виден с трудом, если смотреть на здание с проспекта, то этот салон сувениров будет находится с левой стороны, ближе ко двору этого здания.
Внешне салон оформлен очень даже симпатично, я давно хотела в него заехать, посмотреть, что в нем такое продается. Я вообще люблю восточный колорит, а салон оформлен в восточном стиле. Вечером вывеска Тайны востока начинает приятно гореть огоньками. В общем внешне данный салон действительно привлекает внимание.
Внутри все намного попроще, я ожидала прямо восток, а тут просто сувениры с различных восточных стран, но все равно все очень колоритно. Есть в этом магазине большая коллекция оберегов, тут можно купить благовония, различные восточные амулеты, арабские духи. Есть в этом магазине большая коллекция ловцов снов, карты Таро и многие другие вещички из восточных стран. Мне понравились сильно тибетские поющие чаши, а еще музыка для релаксации. В общем здесь есть, что посмотреть, однозначно.
Понравились мне грамотные консультанты этого салона, я решила купить себе амулет, консультацию мне предоставили широчайшую, какие бывают, на что действуют, как ими пользоваться. Мне очень понравилось. Я выбрала амулет Целующиеся дельфины, обязательно напишу о нем отдельный отзыв.
Очень рекомендую посетить интересный салон восточных сувениров по адресу город Копейск, проспект Победы, дом десять, здесь множество интересных вещичек и без покупки уйти достаточно сложно.