Отзыв:

Очень неоднозначный опросник, есть явные плюсы, но есть и минусы.

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Постоянные приглашения на опросы, о вас не забудут.
Недостатки: Большой минимум для вывода денег, высокая отбраковка респондентов.

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с этим опросником. Надеюсь, что мои наблюдения кому-нибудь помогут.

Итак, я здесь год, с июля 2015 года. Сначала скажу о минусах, они есть. Во первых, здесь очень большая минимальная сумма для вывода заработанных денег - 750 рублей. На первый взгляд, не так уж и много, но за год работы с этой панелью я ни разу не получил опрос с большой стоимостью, в основном это анкеты с оплатой 30-40 рублей. Во вторых, такого высокого процента анкет, для заполнения которых я не подхожу по профилю, я не встречал больше нигде. Вы сейчас улыбнётесь, но это так - я заполняю в среднем одну из 12-15 анкет, на которые мне высылаются приглашения по электронной почте. Раздражает, знаете ли.

Теперь о плюсах. Сумма всё равно когда-нибудь накапливается и приходит время для вывода денег. Вот с этим проблем вообще нет. К нашим услугам перевод на счёт PayPal и перевод быстрый, я ждал буквально пару-тройку дней. Так что свои первые 750 рублей я уже получил, работаю дальше.
Во вторых, на этом сайте есть дополнительные возможности получать скидки и купоны в интернет магазинах и есть реферальная система, думаю, что это может дополнительно кого то заинтересовать.
В третьих, приглашения заполнить анкетки приходят мне практически ежедневно. Но, как я уже написал, 90% анкет, как оказывается в итоге, предназначены не для меня. Представляете, если этому опроснику подойдёт и понравится ваш профиль, сколько вы сможете заработать!

В общем мой совет однозначен и категоричен - регистрируйтесь! Тем более, при регистрации вам подарят на счёт 150 рублей, вам останется заработать 600, а при правильно заполненной личной анкете, я думаю, это не составит вам большого труда. Дерзайте, удачи!

Ставлю опроснику 4 с небольшим минусом. Но доверяю и рекомендую.

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 00:11

Полезный отзыв

Melisandra
написала 13 августа 2016 в 08:56

Я больше 3 вообще не поставила бы этому опроснику. Зарегистрировалась два месяца назад или даже чуть больше, каждый день почти приходит оповещение на электронку о доступных опросах, захожу на опросник, а в ответ: либо нет доступных для моего профиля опросов, либо не подхожу. Один раз начала проходить опрос, потратила около 10 минут и меня отклонили. Потом мне это надоело, есть и другие более подходящие сайты, и я перестала реагировать на письма. Профиль заполнила полностью и добросовестно. Да, у меня нет детишек и личного авто, но по другим критериям вполне могла бы подойти хотя бы к части опросов. И согласна с вами, что действительно очень большая сумма для минимального вывода денег, этот факт тоже меня оттолкнул, когда можно выводить иногда хоть маленькими суммами стимула больше

natalyadiam
написала 6 апреля 2018 в 19:53

И мне не понравился данный опросник, так как провинция его не устраивает. Поэтому не подхожу под опросы постоянно

rto
написала 13 августа 2016 в 14:26

тоже работаю на этом опроснике год, но до вывода мне еще рублей триста.