Отзыв:

Этот опросник всерьёз и надолго. Я с ними!

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Серьёзный опросник во всём, дорожит репутацией, уважает своих партнёров.
Недостатки: Достаточно большой минимум для вывода денег. Вывести можно только на телефон.

Хочу поделиться с вами впечатлениями об очень хорошем опроснике, по моему мнению, об InternetOpros.ru, и попытаться объяснить, почему я считаю его хорошим.

Первое - очень внятный и понятный интерфейс и проработанный до мелочей сам функционал сайта, очень удобный для нас, пользователей.
Второе - работающая обратная связь. Команда отвечает быстро и понятно, что сейчас вообще редкость.
Третье - приглашения на опросы приходят регулярно, в них всегда заранее указанная фиксированная цена за опрос, всегда разная, у меня был разброс от 15 до 80 рублей.
Четвёртое - бывают "дорогие" опросы, мне приходило приглашение на заполнение дневника в течении недели, заплатили 350 рублей.
Пятое - всё заработанное я получил, проблем с выводом денег никаких не было.

Минусы для меня если и существуют, то они незначительные.
Первый - вывести деньги можно только при достижении суммы 500 рублей, это всё-таки много. Считаю, что большинству участников было-бы удобнее снимать деньги, начиная рублей со 100, но таковы правила. Лично меня устраивает.
Второй минус в том, что выбора вывода денег нет как такового, можно только перечислить на свой телефон. Но и это меня устраивает. Перевод занимает примерно две недели.
Третий минус - здесь тоже большой процент анкет, для заполнения которых я не подхожу. Но это не должно никого пугать, всё-таки я мужчина, а основная часть анкет и опросов предназначается нашим женщинам, они основные покупатели и потребители.

Эти незначительные для меня минусы никак не могут перевесить множество значительных плюсов, основным из которых является то, что это опросник является честным и платящим проектом.

Итого за год я заработал здесь чуть больше полутора тысяч рублей, чем доволен я лично и мой телефон.

Вывод для себя я сделал такой - опросник один из лучших в интернет пространстве, много времени не потратите, заработанное получите. Присоединяйтесь!

Melisandra
написала 13 августа 2016 в 09:03

Согласна с вами: этот опросник действительно достаточно серьезный и солидный, я на нем зарегистрировалась месяца полтора назад. Сейчас на счету 95 рублей. В июле чаще приходили приглашения на опросы, сейчас стали реже. Бывает отклоняют, либо уже набрано достаточное количество ответов. Не могу точно сказать, когда смогу накопить 500 рублей, но накоплю точно. Сами опросы тоже неплохие, не с дурацкими вопросами)

Foresterer
написал 13 августа 2016 в 09:31

Лето кончится, опросов больше будет.