Отзыв:

Очень мягкий!

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: качество, цена, объем
Недостатки: слишком мягкий для меня

Этот скраб от Фаберлик я покупала в наборе – иначе бы не взяла средство для нормальной кожи, так как моя – комбинированная, склонная к жирности. Но, так как средство все равно было уже у меня, я решила его испробовать и на своей коже.

Скраб белого цвета, в нем бежево-желтые скрабирующие частицы. Даже руки чувствуют, что они не очень твердые. Я попробовала этот скраб однажды в бане (кожа ведь распаренная, эффект должен был быть лучше). Что скажу – это действительно скраб, хотя и очень нежный. Кожу он чистит, но слишком деликатно, я привыкла, чтобы частицы были крупнее и грубее. Пришлось скраб маме отдать – ей с комбинированной кожей, склонной к сухости, скраб подошел. Использует она его раз в неделю и вполне довольна результатом. Думаю, для сухой кожи скраб тоже подойдет, так как он не травмирует совсем.

И брать его лучше в комплекте со средством для умывания и тоником (тоник очень хороший в этой серии). В тюбике 75 мл, этого объема при использовании раз в неделю хватает очень надолго – маме на год хватило, еще не закончила даже.

Natala99
написал 23 июня 2020 в 16:57

Конечно же, любой скраб для лица лучше всего брать в комплексе) чтобы эффект от его применения был максимальным. А вообще, уходовые средства от Фаберлик мне нравятся. Отличное соотношение цена - качество! м