Отзыв:

Очень хороший журнал!

05.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Были
Недостатки: В отзыве

Раньше мы с родителями выписывали "Весту", так как в этом журнале, который больше на газету похож, всегда было море полезной информации - рецепты, рекомендации врачей, православные странички. Гороскоп, юридические советы и много другое! Мне нравились модели для вязания - я даже себе парочку из "Весты" связала, а еще я себе вырывала странички с упражнениями для тела - создала себе свою систему упражнений в итоге.

Но в какой-то момент журнал "Веста" стал немного менять свою направленность - темы вроде как прежними остались, но теперь больше места уделяется вопросам моды и макияжа, меньше места отдали консультациям врачей, зато о звездах целый разворот! И анекдотов больше стало! В общем, "Веста" все больше становится похожей на остальные развлекательные журналы и газеты, каких полно. Поэтому мы ее уже не выписываем - берем почитать в библиотеке, нет в журнале ничего такого, чего бы я не знала и что хотела бы оставить себе. Увы, ведь все отлично начиналось, и журнал первоначально был очень интересным.