Отзыв:

Очень милый!

02.08.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Объем, запах, дизайн бутылки
80 руб

В первый раз взяли детской крем-мыло Пин-гви в подарок, ну не может такая прелесть, стоящая на витрине магазина, не бросится в глаза. Это очень универсальный подарок для любого ребенка, если нужно подарить что-то не большое, а с игрушкой боишься ошибиться. Ребенку просто не может ни понравиться дизайн бутылки, ведь с ним можно просто купаться и играть как с игрушкой, а любой взрослый оценит полезность этого подарка.
Конечно же наша дочка, покупая такое мыло приятелю, захотела себе такое же, взяли и ей, причем долго выбирали между пингвином, пандой, цыпленком и тигром, это все разновидности бутылок, в которые упаковано жидкое мыло. Решили пока взять пингвинчика, потом, когда закончится, пойдем за пандой.
У нас дома, как это часто бывает, этим мылом стали мыть руки все и взрослые, и дети, у него очень удобный носик-дозатор, руки сами так и тянутся к нему. У самого мыла очень приятный, ненавязчивый запах, оно белого цвета. Емкость довольно внушительная 480 мл., не смотря на то, что пользовались ежедневно всей семьей хватило нам его надолго, месяца на три.