Отзыв:

Прелестный зайка!

02.08.2013
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Натуральная. Развивает мелкую моторику рук.

Вот такой зайка появился у нас в доме с появлением второго ребенка. Подарила нам его опытная мамаша, одна из моих подруг. И, как оказалось, не прогадала. Зайка на самом деле просто прелесть. По назначению мы им пользуется редко. Внутри у этого зайчика вишневые косточки, которые можно нагревать в микроволновке или охлаждать в холодильнике и прикладывать на больные места. Холод на ушибы, тепло при болях в животе, кашле. Пока нам практически не приходилось этого делать, дай Бог, чтобы так было и дальше. Мы играем этим зайкой просто как игрушки, сын с интересом щупает его, перебирает косточки, которые при этом забавно шуршат.
Очень нравится что игрушка 100% натуральная, ткань из которой она сшита - лен, внутри косточки. В ней нет ничего на что можно было бы наткнуться, поцарапаться. Лапки - узелки очень нравятся малышу, особенно мы любим их пососать.
Когда мне показалось, что игрушка не очень свежа, просто закинула верхний ее слой(предварительно вынув мешок с косточками) в стирку с детским бельем.