Отзыв:

Очень люблю

24.10.2013
Дата: 11.07.2019
Достоинства: Огромный выбор, отличные цены, быстрая доставка
Недостатки: Весомых не обнаружено

Я в интернет-магазине Лабиринт заказываю книги очень часто. Читаю много, в последнее время вообще отдаю предпочтение чтению книг в качестве отдыха после трудового дня. Прошло то время, когда я могла сутками сидеть в интернете.

Регистрация на сайте очень простая и удобная, на сайте работает система поиска. Всеми полученными книгами я оставалась довольна, потому что перед заказом я всегда читаю рецензии, которых на официальном сайте много.

Вариантов доставки книг и других товаров из интернет-магазина два. Я пользовалась и первым, и вторым вариантом, оба понравились. Первый вариант, это доставка курьером, когда книг я заказываю на большую сумму, то пользуюсь этим вариантом. Второй вариант доставки - пункты самовывоза из которых нужно будет забрать заказ. Пунктов самовывоза очень много, проблем найти ближайший удобный не составляет труда. Книги всегда приходили в надлежащем виде, ни разу не было порчи во время транспортировки.

Вариантов оплаты заказа также много, что очень радует. В общем, все делается для удобства клиента.