Отзыв:

Я бы тут жила

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Не нахожу

На улице Агалакова доме 29 уютно расположился прекрасный магазин Сладкий рай, открыла я его для себя не так давно, причем совершенно случайно, несколько месяцев назад и сразу полюбила. Находится магазин не на центральной улице, немного во дворах и сразу его не увидеть. Магазин целиком и полностью посвящен сладкой продукции, а я такая сладкоежка, что для меня это правда paradise.
Ассортимент в этом магазине просто поражает, он огромный, все витрины и полки просто засыпаны различным товаром - конфетами, печеньками и другими вкусняшками. Про какие конфеты не спросишь у продавца, все есть, удивительно. Конфеты в магазине представлены производства различных фабрик. Покупала, как российские конфеты, в том числе нашей Челябинской кондитерской фабрики, так и, например, конфеты украинского производства. Есть в магазине также и большой ассортимент орешков и различных сухофруктов в шоколаде. А школьники сюда забегают за леденцами на палочках, не раз наблюдала, это уж лучше, чем чупа-чупсы кушать, напичканные всякой гадостью. В магазине, не смотря на большое скопление покупателей очень редко бывают очереди и все очень чисто.
Кстати, персонал стоит выделить и похвалить отдельно, продавцы очень внимательные, услужливые и терпеливые. Из-за большого ассортимента покупатели не всегда могут определиться сразу, передо мной конфетки покупала бабулечка, так продавец все очень тактично и вежливо подсказывал и помогал ей в выборе.
Безусловно я рекомендую прекрасный магазин Сладкий рай на улице Агалакова, 29 с широчайшим ассортиментом и грамотным персоналом.