Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень красивые сапоги Lavit!

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красивые, необычные, удобные
Недостатки: Сначала немного болела нога, каблук высоковатый - не для всех, не на каждый день сапоги
3600 руб.
Долговечность
Удобство

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про свои самые любимые сапоги "Lavit" 0930-216-31М-4 Black. Они так мне понравились, что я просто влюбилась в них с первого взгляда!
Стоят они, правда, не очень дешево – 1200 гривен, или если пересчитать по сегодняшнему курсу рубля – 3600 руб.
Купила я их в одном магазине обуви. Как всегда, замшевые я не хотела покупать, но как всегда, потом и купила.
Эти сапоги на платформе, и плюс ко всему, у них еще и достаточно высокий каблук. После того, как я долгое время не носила обувь на высоком каблуке, то было немного непривычно, но потом, спустя пару-тройку раз, как я поносила эти сапоги, я стала в них как будто летать.
Мне понравился очень симпатичный орнамент – на одной стороне (внешней) самих сапог, а также на платформе и на каблуке.
Первый раз, когда одевала эти сапоги, у меня потом болела ступня, но это со временем прошло.
Что примечательно – внизу (внутри) до щиколотки, даже выше, сапоги меховые, поэтому очень тепло в них зимой. А выше, и аж до колен (именно такой высоты эти сапоги) они как бы демисезонные, то есть не утепленные, но все равно в них достаточно тепло, как я уже говорила.
Конечно, возникают небольшие затруднения с чисткой этих сапог, потому что они замшевые. Надо быть аккуратным с чисткой.
Молния работает хорошо, собачка и ручка замка металлические.
Не заедает, пока что не сломалась.
Еще хотелось бы сказать, что эти сапоги не на каждый день, и не под всю одежду они подойдут. Эти сапоги, так сказать, больше на выход. То есть они не совсем практичные.
Но все равно мне очень нравятся, поэтому могу поставить этим сапогам «пятерку»!