Отзыв:

Красивые "морские" конфеты с ароматизаторами и красителями в составе.

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Внешний вид, упаковка, вкус
Недостатки: Состав

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Я вам хочу рассказать про одни достаточно вкусные и интересные по внешнему виду конфеты, но, к сожалению, их состав меня не очень обрадовал.
Но будем говорить обо всем по порядку, поэтому начну я, конечно же, как всегда, с упаковки.
Вообще я видела в нашем магазине такие же конфеты, но только в зеленой упаковке. Они были по форме другие, но в целом вкус и состав – такие же.
Упаковка красива, я такая синенькая, она была еще как бы заколота металлической защипкой. Сзади на упаковке есть состав, информация об импортерах в некоторые страны. Вот состав меня не очень порадовал, как я уже сказала выше. Да, там есть соки в составе, но это ничтожный процент 0,9. Но зато в составе присутствуют ароматизаторы и красители.
Открываем упаковку, и сами конфеты находятся в такой вот пластиковой коробочке без крышки. Конфеты мармеладные, покрытые сверху сахаром, как я и показала на одной из фотографий. Поскольку тут присутствует морская тематика, то форма конфет - это рыбки, морские звездочки и так далее. Конечно, всё это выглядит очень красиво, никто не станет спорить. И ребенку нравятся такие конфетки.
По вкусу они тоже все, конечно же, разные, это видно и по составу, то есть по наличию в нем соответствующих соков и ароматизаторов. Кусать их удобно, они мармеладные, мягонькие. Не тянучие.
В общем, даже не знаю, что и сказать. Пожалуй, все равно рекомендую конфеты желейные Roshen "Bonny Fruit" Marine Mix, но не поставлю максимальную оценку, как вы догадались, из-за состава. И очень маленьким детям не советую давать такие конфеты.