Отзыв:

Неплохое мыло.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Хорошо мылится, удобная форма, цена
Недостатки: Немного сушит кожу, запах, не очень читабельный текст на упаковке

Приветик всем, хочу написать отзыв про еще одно мыло – оно называется "Седьмое небо" Искушение Чувственное с эфирным маслом иланг-иланга.
Это мыло упаковано очень даже симпатично - в прозрачную упаковку, а сверху нанесена картинка - на ней нарисован очень даже симпатичный пейзаж - просто райский уголок какой-то =)
На упаковке с обратной стороны имеется штрих-код, также указано, что изготовлено мыло по ТУ. Также можно увидеть информацию, что мыло изготовлено в стране Украине.
Открывается упаковка достаточно удобно, также можно увидеть на фотографиях, которые я приложила к отзыву, внешний вид самого куска мыла. Оно белого цвета, прямоугольной формы, а также можно увидеть, что по краям оно ребристое, за счет чего первое время, пока этот узор не смылится, мыло намного лучше удерживается в руке, не выскальзывает. Но потом, конечно, этот узор стирается, и мыло уже становится более скользким.
Пахнет оно не какой-то особенной отдушкой - а, скорее, каким-то обычным мылом, что мне не очень понравилось. Но, в то же время, нельзя сказать, что это мыло воняет или уж очень как-то неприятно пахнет.
Кожу рук оно слегка сушит, как мне показалось. Мылится оно очень даже хорошо, смывается с рук - тоже. По цене недорогое, доступное. По кошельку не бьет.
В целом что можно сказать по поводу этого мыла? Конечно, я рекомендую его, но по запаху оно не очень, поэтому, пожалуй, поставлю оценку "четыре". А еще мне не понравилось, что не очень читабельный текст на упаковке - на прозрачном фоне голубые буквы.