Отзыв:

Очень-очень вкусно!

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкус, размер

Попробовала недавно шоколадные конфеты АВК "Baritone" Nutty taste, и я не ожидала, что они будут настолько вкусными! Начну с того, что эти конфеты достаточно большие по размеру. И я думала, что это чернослив в шоколаде, курага в шоколаде и так далее. И всё это я не очень люблю, то есть не люблю сухофрукты. Когда-то мы покупали конфеты – сухофрукты с орехами, да еще и в шоколаде. Так вот, они были такого же большого размера, как и сегодняшние конфеты, поэтому у меня и возникла такая ассоциация.

Итак, открываем конфету. Она разворачивается самым обычным, простым образом. И, что мы видим? Красивый «шарик», но он умеет «стоять», потому что у него снизу ровная часть. Шарик этот в небольшую «пупырышку», сам из молочного шоколада, сверху полит немного черным. Я обожаю, когда конфеты сверху покрыты именно молочным шоколадом, ведь черный – это же так банально, и не очень вкусно. Но не часто встретишь, чтобы сверху был именно молочный шоколад

Кусаем конфету. О, какая тут вкусная, хрустящая, свежая вафелька! И внутри начинка. Очень четко слышен аромат и вкус лесного ореха. Мне очень понравились эти конфеты на вкус. Тот, кто их сделал, просто мастер! Не хочу нахваливать, но конфеты реально вкусные, и это как раз такие конфеты, какого типа я люблю. И несмотря на то, что конфета большая, мне захотелось попробовать еще один вид, который тоже мы приобрели недавно. Про тот вид я расскажу потом, в другом отзыве.

В общем, я вам советую тоже попробовать данные конфеты. Очень вкусные, не сильно сладкие, не переслаженные, не приторные.