Отзыв:

Неплохая техника.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Качество, внешний вид
Недостатки: Есть небольшие

В отличие от техники Самсунг (Samsung), о которой я писала в своем другом отзыве, техники марки LG у нас дома не очень много – сейчас мне в голову пришел только телевизор, который стоит в зале, а также DVD-плеер. Может, я что-то и забыла, но всё сразу в голову не приходит. А, был когда-то давно у меня телефон этой марки, ну, вроде был хороший, особых нареканий не было. А теперь более подробно о том, что у меня на фотографиях – об этом я могу рассказать подробнее, потому что пользуюсь этими вещами сейчас.

Телевизор мы покупали года три назад. Он меня полностью устраивает. Это был первый наш плоский телевизор, а потом начали покупать их в разные комнаты)) А до этого у нас не было такой роскоши, как телевизоры в каждой комнате))

У этого телевизора хороший звук, но все-таки у Самсунга, который купили потом в спальню, звук получше, более объемный и естественный. У этого телевизора марки LG хорошая и цветопередача, и картинка в целом. У него есть разные разъемы, например, он хорошо читает с флешки, правда, все равно не все форматы берет. А еще этот телевизор толстоватый, но в целом меня устраивает.

DVD-плеер был куплен еще раньше, и он, в принципе, еще до сих пор служит – уже несколько лет. Сейчас он для нашей семьи не потерял актуальность, потому что мы часто смотрим что-то на дисках. На ноутбуке все равно не то, потому что экран маленький. А при помощи DVD мы можем включить любимый фильм для всей семьи на большом экране телевизора или мультик для дочки. Кстати, этот DVD пишущий, ради этого мы его и брали. Он пишет на диски всё, что вы можете пожелать, с эфира. Лишь бы диски были)) Я раньше много чего писала. Но некоторые диски этот Дивиди читает плохо, если они поцарапанные или залапанные, или DVD может вообще не пускать диск – вы его туда, а дивиди его обратно)) Но если вы протрете диск, то есть вероятность, что DVD его прочитает))

В целом я довольна продукцией марки LG и советую ее вам. Кстати, у меня микроволновка была тоже этой марки, тоже хорошая, но отдали ее сестре. А было, кстати, очень удобно, и красивая была, бордовая с узором в виде цветка. Наливаешь суп в тарелку, ставишь на 2 минуты и уже горяченький, не надо всю кастрюлю греть или отливать в черпак, чтоб нагреть.