Долговечность
Отзыв:

Очень качественные и удобные детские сандалии.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: удобные, мягкие, качественные
Недостатки: не нашла
Долговечность

Такие сандалики я покупала сыну в прошлом году, когда ему было 8 или 9 месяцев и он уже делал попытки ходить за ручки и поэтому сандалики очень нужны были. Я сделала свой выбор в пользу сандалий "Дракоша". В принципе с виду они не особо в глаза бросаются и поэтому я несколько раз мимо них прошла, мерили с сыном другие, но они все не устраивали, то размер не подходил, то жесткие очень были.

Потом я все-таки решила померить сыну эти сандалии и решила, что куплю именно их. Так как они сделаны из очень мягкой кожи и прошиты очень качественно. Так же у них хорошая резиновая подошва, которая хорошо гнется, что очень важно для детской обуви. Еще у этих сандалий есть очень хорошая ортопедическая стелька, которая обеспечивает правильное формирование стопы малыша и защищает от возникновения плоскостопия. И на ножках они замечательно смотрятся. Мне очень нравится дизайн подошвы этих сандалий, они выполнены в черно-оранжевом цвете с очаровательным дракончиком. Очень хорошие, мягкие и удобные сандалии для малыша. Такая расцветка подойдет как девочкам, так и мальчикам.