Отзыв:

Пользуемся ими до сих пор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Удобно собирать анализы
Недостатки: Не нашла

Когда появляется ребенок, то приходится иногда сдавать анализы и даже это "иногда" может стать проблемой, когда ребенок у меня был маленький, до полугода, было как-то проще, она засыпал, а я ложилась рядом и подставляла баночку (у меня мальчик) и ждала, когда посикает, обычно это в течении часа происходило, тогда я конечно пробовала тоже мочеприемники, правда другой фирмы, но испортив 10 штук, ничего не вышло, они отклеивались, видимо производитель клея пожалел.

А когда ребятенок уже пошел, то с баночкой этого не получалось больше, так как сидеть не хочет, на горшок не ходит, истерики сплошные, поэтому купили мочеприемники Меридиан, они шли девчачьи, но аптекарь уверила, что и для мальчика подойдут и не соврала, подошли идеально.

Я их наклеивала на ночь, одевала трусики или подгузник, как раз под утро, перед тем как проснуться сынок справлял нужду, я снимала и в баночку переливала. Очень удобно, во время сна он ни разу не отклеился, хотя сын еще тот вертушка во сне.

Приклеиваются хорошо, главное чтобы кожа была сухая, отклеиваются безболезненно. Хорошая, удобная штука.