Отзыв:

Очень интересный подарок с открыткой и салфеткой

06.05.2014
Муром
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Презентабельный набор

Всем привет!
Мне хочется рассказать о необычном подарочном наборе Tipson, который состоит из чая для заваривания, хлопчатобумажной салфетки и открытки-магнита.

Во-первых, сама по себе упаковка выглядит довольно празднично и презентабельно.

А во-вторых, сам по себе набор весьма полезен.

Чай в наборе - самый обычный, без каких-либо ароматических добавок, среднелистовой. Так что, если захочется простого чая, то завариваю в чистом виде, ну а если есть желание, то можно добавить ароматических добавок в виде другого чая или же натурально высушенных трав.

В цвет коробки в наборе есть хлопчатобумажная салфетка. Эту салфетку я разместила в ванной, так как цветовая гамма кухни ей не соответствует.

Ну и в добавок ко всему в наборе есть открытка-магнит размером 12*15,5 см. Это открытка с эффектом 3D. Ее я разместила на дверце холодильника. Своим видом она напоминает о том, что весна уже в разгаре.

Я непременно захотела найти такой набор в магазинах, чтобы тоже презентовать его своим знакомым. И мне повезло - в магазине Дикси он стоит 200 рублей.

В интернете я увидела что есть и другие цвета наборов, но мне на глаза попался только голубого цвета.

Советую и вам обратить внимание на набор Tipson.