Отзыв:

Phibo рулит!

06.05.2014
Муром
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Красивые и вместительные
Недостатки: Для меня нет

Всем читателям приятного времени суток!
Бывают такие случаи, что стоять в очереди в кассу для расплаты в магазине бывает очень полезно. Пока я стояла в этой самой очереди в магазине Дикси, бездумно разглядывала витрины и мой взгляд притянул такой вот веселенький контейнер.
Я совсем недавно выбросила все старый пластиковые контейнеры, так что места на моей кухне стало больше. Но без контейнеров я вообще не могу обходиться. Во-первых, в холодильнике с режимом No Frost обязательно все продукты хранить в полиэтиленовых пакетах, а еще лучше вот в таких вот пластиковых контейнерах. Так и продукты останутся свежими и не впитают в себя посторонние запахи, да и в холодильнике не будет пахнуть смесью различной еды.
Повертев в руках контейнеры, перевернув и прочитав на дне, что это контейнеры Phibo, я уверенно положила их в тележку. Мне очень нравится серия пластиковой посуды Phibo. Они качественные и очень красивые. Хотя при этом стоят дороже своих аналогов.
Каждый контейнер объемом 1 л. На крышке одного контейнера изображен мною любимый салат "Песто", а на другой крышке - бекон с овощами. Сами по себе картинки вызывают просто невероятный аппетит.
Бытпласт, фабрика, которая выпускает серию посуды Phibo, вообще очень популярна и среди ее ассортимента можно найти и более дешевые.
Два контейнера обошлись мне в 129 рублей. Крышки закрываются довольно плотно, так что я не переживаю за то, что содержимое прольется прямо в сумке. Особенно удобно брать с собой на работу овощные салаты - объем для таких салатов самый подходящий.
Так что, обратите и вы, дорогие читатели, на них внимание при очередном посещении магазина Дикси.