Отзыв:

Наверное, самые лучшие влажные салфетки

06.05.2014
Муром
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Как всегда, на высоте

Всем приятного времени суток!
Мой сын давно вырос, а в то время, когда был совсем маленьким грудничком, у меня не было возможности пользоваться такими вот вещами, как влажные салфетки. Я в то время и не знала, что это такое. Пользовались, что значит, по старинке - водичкой и носовым платком.
Как же здорово, когда под рукой мамочки есть такие необходимые вещи, как влажные салфетки. Использование их гораздо облегчают гигиенический уход за малышом с самого рождения.
Салфетки Pampers лично я считаю самыми лучшими, тем более разработаны они специально для детей и ими можно пользоваться с самого рождения. Помимо подгузников, фирма Pampers начала выпускать и влажные салфетки, которые снискали себе большую популярность.
Почему я так уверенно говорю про них, потому что знаю. Так как племянников, которые родились после моего сына, у меня вполне хватает. И, как частым гостям, для них у меня всегда про запас лежит упаковка влажных салфеток Pampers. Я знаю, что они гипоаллергенны и уж точно никак пагубно не отразятся на коже ребенка.
Материал, из которого сделаны эти салфетки, очень мягкий и приятный на ощупь. А в качестве приятного бонуса на каждой салфетке выбит рисунок - бабочка (есть на фотографии).
Pampers каждой своей продукцией радует все больше и больше, не зря слово "памперс" стало именем нарицательным и теперь все подгузники называют памперсами.
Цена упаковки из 60 штук составляет примерно 80 рублей (в зависимости от магазина), но разве нам жалко тратить деньги на заботу о самом дорогом на свете - о наших детях.