Отзыв:

Очень их люблю!

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Вкусные, удобная упаковка

Давно я сама довольно часто пекла торт "Муравейник". Получалось очень вкусно, но возни с ним было довольно много: сгущенка варилась долго, долго было делать печенье-хворост, а еще дольше потом доводить всю массу до относительно однородной смеси и слепливать в тортик. Не думала даже, что покупной торт окажется очень похожим на домашний мой. Долгое время покупали торты "Муравейник" марки Mirel, а потом перешли на одноименные пирожные.

Набор пирожных Mirel "Муравейник" состоит из шести штук пироженок общим весом 420 граммов. Пирожные на вкус ничем не отличаются от торта. Пирожные политы сверху вареной сгущенкой и посыпаны тертым шоколадом. На свой вкус я бы посыпку и сгущенку сверху даже не добавляла, потому что самое вкусное для меня - это тесто со сгущенкой в смеси.

Очень вкусны эти пирожные и свежими совсем (но липковаты) и когда чуть полежат. Мне второй вариант даже больше нравится. Упаковка очень удобная, защелкивается, что позволяет продукту не сохнуть. И просто так на каждый день хорошие пирожные, и гостям подать не стыдно, мило оформлены и вкусные.