Отзыв:

Очень и очень неплохая для своей цены.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Хорошая, недорогая.
30 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Я очень люблю следить за собой: за лицом, за волосами, за телом, руками ногами, и конечно же губами. Периодически мажу их маслами и делаю масочки, ну в качестве защиты от внешнего воздействия я всегда использую гигиенические помады. Сегодня речь пойдет о гигиенической помаде Lipstick марки Farres cosmetica.

Вообще я перепробовала уже огромное множество гигиеничек от копеечных до дорогих, иногда некоторые дорогие оказывались наравне с дешёвыми. Lipstick марки Farres cosmetica я купила случайно, так как забыла свою любимую от Бельведер дома, зашла в первый попавшийся магазинчик и увидела её всего за 30 рублей, выбора не было, пришлось купить. На удивление гигиеничка-то оказалась весьма неплохой.
Дизайн упаковки совсем прост, белая туба с изображением арбуза и прозрачный колпачок. Выдвигается помадка легко, имеет еле уловимый фруктовый аромат, я так понимаю арбуза. Указано, что эта гигиеническая помада со вкусом фруктов, алоэ и витамин Е, интересно.
Сама помадка девчачьего розового цвета, приятной текстуры. Наносится на губы легко. Сразу же увлажняет их. Губки выглядят с ней ухоженными и аппетитными. Не знаю лечит ли эта гигиеничка губы, так как состав у неё не указан, но косметический эффект определенно есть.
Она прекрасно подходит как база, помада ложится на неё очень хорошо. Так что этой гигиенической помадой я продолжаю пользоваться, мне в ней всё нравится. Да и кончатся она ещё совсем не собирается, так что хватает её надолго.
Рекомендую обратить внимание на гигиеническую помаду Lipstick марки Farres cosmetica, так как для своей цены она очень хороша.