Отзыв:

Хорошее жаропонижающее и обезболивающее средство сладкое на вкус.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Сбивает температуру, сладкий вкус, низкая цена.
57 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели.
Все знают какого это, когда болеют дети... Еще недавно так хотелось тишины, порядка и отдыха, а теперь Вы готовы отдать все на свете лишь бы ваш малыш снова улыбался, носился и устраивал беспорядок. И вот держа маленькую огненную ручку, сердце сжимается от любви и беспомощности к родному человечку...
На помощь здесь приходят лекарства, которые хотя бы на время возвращают ваше дитетко в прежнее состояние. Одним из самых обязательных средств в нашей аптечке является жаропонижающее и обезболивающее средство суспензия Парацетамол. Вот о нем и пойдет дальше речь.

Когда у меня в очередной раз заболел сыночек, и у него поднялась температура, я дала ему Нурофен. Но на него у моего зайки вдруг проявилась аллергия. Тогда я отправилась в аптеку за новым средством от температуры. Аптекарь посоветовал взять суспензию Парацетамол.
На коробке изображена зайчик с пузырьком, буквы названия разноцветные, все очень по детски. Сама суспензия находится в пузырьке из темного стекла. Крышечка жестяная, откручивается. Так же в коробке еще есть удобная мерная ложечка и инструкция.
Суспензия средней густоты, розового цвета. На вкус приторно сладкая (малиновая по-моему). При температура даю сынуле чуть не полную ложечку (около 5 мл.). Через 40 мин. Температура снижается до оптимальной, но уже через 2-3 часа поднимается вновь. Парацетамол разрешено давать с перерывами в 4-6 ч., не чаще, не более 3-4 раз в день. Но все это индивидуально и зависит от массы, возраста и состояния ребенка.
Суспензию Парацетамол я рекомендую всем родителям, эффективное средство, а стоит всего 57 руб. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.