Отзыв:

А если не видно разницы, зачем переплачивать?

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Очищает, приятная консистенция.
Недостатки: Средний состав, завышенная стоимость.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

И снова я продолжаю свою серию отзывов о средствах личной гигиены. На этот раз я хочу поделиться своим мнением о зубной пасте Amway Glister.

С продукцией Amway я знакома давно. В моем довольно много средств этой марки: декоративная косметика, чистящие средства и средства гиены. Я уже писала о зубных щетках Glister для детей и взрослых. Особого впечатления они на меня не произвели, впрочем, как и эта паста.
Паста эта выпускается двух видов: по 150 мл. И 50 мл., у меня первый вариант. Многие знакомые хвалили пасту Glister, поэтому я тоже решила прикупить на пробу, лучше бы взяла маленькую упаковку.
Итак паста находится в картонной коробке, на которой находится вся необходимая информация о составе и производителе. Тюбик у пасты обычный пластиковый без замысловатого дизайна с белой откручивающейся крышкой, всё сдержанно и лаконично. Имеется защитная пленка.
Посмотрела состав, и тут меня настигло первое разочарование — совершенно обычный, тот же, что и у дешевых паст. Я рассчитывала увидеть хоть какое-то различие, всё таки стоимость немаленькая — 300 с лишним рублей.
У пасты приятная мятная консистенция, которая очень хорошо пенится, поэтому для чистки хватает количества пасты размером с горошину. Паста действительно очищает зубы, дарит свежее дыхание, но всё тоже самое делает и обычная паста. Десна у меня с ней кровоточить не перестали, так что я эту пасту больше не куплю. Завышенная цена для такого среднего качества.
Но всё равно рекомендую попробовать пасту Amway Glister., всё таки всё это индивидуально.