Отзыв:

Хорошие семечки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусные, мало горелых.
25 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Решила написать отзыв об очень заразительном и приставучем продукте, которого всегда мало. Речь идет о семечках, в данном случае марки «АгроСоюз» отборные семечки Станичные байки.

Вообще я семечки не особо люблю, но, когда начинаю их щелкать, остановиться уже не могу. Поэтому стараюсь покупать их как можно реже. В основном когда гуляю с сыном, и он играется на площадке, а я сижу смотрю за ним и грызу семечки (но опять же бывает это редко). А еще у меня как-то сынуля съел семечку, и ему она очень понравилась. Теперь как только видит, просит и ему дать. Поэтому приходится при нем уже не есть семечки.
Эту пачку взяла на сдачу. Дома ее спрятала, а потом, когда уложила своего сыночка спать, решила погрызть за просмотром любимого фильма. Вот уж действительно заразительный продукт, вскоре уже и муж щелкал вместе со мной семечки. За просмотром фильма была съедена вся упаковка. Так что теперь можно и оставить мнение о данном продукте.
Упаковка у Станичных часто меняется. Теперь это наполовину черная с изображением семечек упаковка. Сверху белая с изображением листьев подсолнуха. Ну, и как обычно полоска с акцией «золотая семечка». Вот только почему-то ни мне, ни одному из моих знакомых та самая семечка не попадалась. Ну это не столь важно, ведь все мы знаем, что эти акции из себя представляют. Масса моей упаковки всего 100 г. (и слава Богу)).
Семечки и в правду хорошие, отборные, попадаются и мелкие, но и есть, наоборот, прям здоровые. Понравилось, что сгоревших попадается совсем мало. Еще я очень берегу свои зубки, поэтому очищаю семечки руками. Эти чистятся очень легко.
Любителям семечек рекомендую Станичные байки.