Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для взрослого серьезного мужчины.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Приятный, стойкий аромат.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня продукцию Avon. На сей раз решила порадовать нашу сильную половину человечества и написать о мужском парфюме Avon Elite Gentleman.

Так как моя подруга является распространителем Avon, то у меня всегда есть свежие каталоги. К парфюмерии этой марки я отношусь неплохо, действительно есть много приятных ароматов. А если брать в праздничные дни со скидками, то ещё и очень недорого получается.
Эту новинку пропустить я не смогла, тем более брату как раз подарок давно сделать хотела, а тут прям карты все совпали. Благо у Avon есть ароматизированные странички, где можно понюхать аромат. Так было и с этим, я понюхала и решила взять, тем более что предложение было со скидкой да ещё и набором.
Пришел парфюм в обычной коробочке, внутри флакон духов из темного стекла и серебряной крышкой, всё так же в сдержанном стиле. Но оно и верно, ведь для мужчин. Это девушкам только надо, чтобы и флакончик красивый был. Распылитель хороший, не бьет струей, а именно распыляет духи. Объем парфюма 75 мл., удивила надпись, что сделано в России.
Итак пирамида аромата: верхние ноты - вербена, свежий тоник, бергамот; ноты сердца — базилик, мускатный орех, кардамон; базовые ноты — кедр, можжевельник, ладан, коньяк. Аромат приятный, подойдет для взрослых серьезных мужчин. Идеальный вариант на каждый день, но не стоит уливаться, иначе все вокруг задохнуться. Стойкость достаточно высокая. Однозначно рекомендую!