Отзыв:

Идеальный вариант на каждый день.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Легко наносится, мягкая текстура, не забивает поры.
Недостатки: Сильные недостатки кожи не маскирует.
92 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели).
Ловите уже второй положительный отзыв о продукции компании Пропеллер (ранее писала о мягком геле для умывания). На этот раз пою дифирамбы тональному крему IMMUNO с матирующим эффектом.

Предыстория: увидела я этот маленький синенький тюбик (50 мл.) как-то в аптеке, но мне очень сложно подобрать себе тональник, поэтому перед покупкой я проштудировала как следует мировую паутину. Нашла много положительных отзывов и решила: «Надо брать!». Уже на следующий день я со всех ног неслась в аптеку. Вышла с довольной улыбкой чеширского кота с тональным кремом в руках.
Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к высыпаниям. Тональник заявлен как IMMUNO, то есть повышает иммунитет кожи. Я ничего подобного пока не заметила, так как пользовалась им пока что только несколько раз.
Консистенция у тональника жидковатая, коричневого цвета. Думала, что этот оттенок совершенно мне не подойдет, но ошиблась, он идеально подстраивается по цвет кожи. Запах у крема необычный, мне напоминает огуречный. Поры действительно не забиваются, но улучшения состояния кожи тоже не заметила, да и вред ли они будут, ведь у тональника такой ядерный состав:
Крем идеально выравнивает цвет лица и маскирует мелкие недостатки, но сильно проблемную кожу он не спасет. Я думаю, это идеальный крем для просто повседневного макияжа. Тюбик компактный и с плотной крышечкой, поэтому можно таскать его везде с собой.
Тональный крем Пропеллер рекомендую, мне очень понравился. Будьте красивыми))) Ваша Вкусняшка.