Отзыв:

Очень хорошие витамины

31.10.2015
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Отличный комплекс витаминов, качество

Вот уже несколько лет ми с мужем периодически принимаем комплексные витамины Супрадин.

Супрадин – это отличное сочетание витаминов и минералов необходимых нашему организму.

Упаковка содержит 30 таблеток в оболочке, чего полностью хватает на полный курс, так как их стоит принимать не менее месяца и желательно через 2-3 месяца курс повторить.

В этих витаминов есть много различных показаний для применения, мы же их используем для профилактики заболеваний в холодный период года, поддержания организма в хорошем состоянии, а именно я еще и для поддержания здорового состояния кожи, волос и ногтей, что особо важно для женщин.

Витамины Супрадин довольно дорогие, но я б не сказала, что они сильно дороже аналогичных качественных комплексных витаминов. Вот что касается выбора между шипучками Супрадин и таблетками, то конечно же в разы выгоднее таблетки.

Наша семья очень довольна витаминами Супрадин и эффектом который они дают, поэтому мы рекомендуем Супрадин тем, кто до сих пор в поиске хорошего качественного витаминно-минерального комплекса.