Отзыв:

Обязан быть в каждой аптечке

31.10.2015
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Эффективный, быстродействующий

Сегодня хочу поделится с Вами о препарате для лечения и профилактики гриппа и простуды "Афлубин" от Bitner, который не раз показывал себя как эффективное и быстродействующее средство от болезни.

Особенностью этого препарата есть то что его можно использовать во время беременности и кормления грудью, без вреда для ребенка. Меня это неоднократно спасало во время двух беременностей.

Также его можно без опасок давать маленьким деткам, нов профилактических дозах, тоже хорошо помогает.
Конечно же Афлубин лучше принимать именно для профилактики, так как уже для самого лечения его может быть недостаточно и могут понадобится более серьезные средства.

О стоимости я не буду говорить, как о минусе, да, он дорогой, но, к сожалению, ничего дешевого сейчас нет, а когда речь идет о здоровье, то деньги на последнем месте.

Афлубин отличный гомеопатический препарат, который действительно помогает, не имеет противопоказаний во время беременности и лактации, что есть огромнейшим плюсом, его можно давать даже малышам.

Рекомендую!