Долговечность
Отзыв:

Очень хорошая недорогая сумка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Надежная и стильная
Недостатки: Сползает с плеча
Долговечность

Я, как любая девушка, просто обожаю сумки. Они у меня разные есть, из разных материалов и в разных стилях. И покупаю я их в разных магазинах, например, в «Спортмастере», благодаря которому у меня уже несколько сумок есть. Особенно благодаря его акциям и бонусной программе – куда бонусы девать, если все есть? Потратить на сумку, потому что сумок много не бывает.
Вот таким удачным приобретением для меня стала нейлоновая черная сумка фирмы Demix, которая верой и правдой служит мне уже целых два года.

В первую очередь в этой сумке меня привлек ее дизайн – интересная такая, на длинных лямках, женственная, вместительная, с вытачками, цвет черный, тканевая, карманов куча – за что ни возьмись – сплошные плюсы.

Сшита качественно. Нитки иногда вылезают изнутри откуда-то, так я их подрезаю, а ни один шов еще не разошелся.

Цветовое решение хорошее – сверху черная, внутри розовая, интересно и красиво получается.

Лейбл металлический типа брошки - буква Д – шарму придает. На замках тоже написано, стильные детали такие получились металлические.

Карманы в разных местах. С внешней стороны сумки очень удобный – он на замке, я туда телефон кладу, чтобы в сумке долго не искать. Два кармана без замка – я туда салфетки влажные кладу, бутылочку с водой или кефиром, пакеты целлофановые для продуктов в магазине или на рынке. Еще внутри один карман есть, под замком, для документов. Книжечка типа паспорта легко помещается.
В сумку много чего помещается, чего только в нее не пихала – и бутылки, и коробки. В кино с ней удобно, если в кинобаре денег жалко тратить – наберем перекусов типа попкорна и сока в супермаркете, в сумку сложу, свободно мимо контролера-билетера проходим. Даже кукурузу вареную в стаканчике проносила в ней. Надежная –а не рвется, не деформируется.
В инструкции к сумке написано не стирать и не гладить. И стирала, и гладила несколько раз уже – ничего ей не делается, такая вот чудесная недорогая сумка Демикс! Я вообще не знаю, чего они такую инструкцию к сумке этой дали – я вот с ней и в огонь, и в воду (ну а что, тканевая же), и в медные трубы полезу – ничто ей не страшно.

Поэтому сумку Демикс нейлоновую рекомендую. Ищите в Спортмастере!