Отзыв:

Очень хороша после лечения демодекоза - помогает сводить рубцы

19.04.2014
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Дешево, довольно действенно
Недостатки: Не решает глобально проблему постакне

Когда после первой волны кожной болезни демодекоз ценой здоровья моего желудка, кишечника и печени из-за длительного приема антибиотиков горе-дерматологи наконец постановили, что заболевание купировано и можно приступить к ликвидации ее последствий, одним из первых препаратов был как раз этот гель Бадяга.
Наносишь его небольшое количество на лицо, на участки, испещренные рубцами и красно-синими пятнами постакне, выдерживаешь минут до 30, смываешь. И так я повторяла почти месяц.

Разумеется, полностью рассосать рубцы не получилось - в этом мне позже помогли домашний дарсонваль и тайский гель от шрамов Скагель. Однако в целом кожа стала будто быстрее регенерироваться, цвет лица взял курс на выравнивание. Я уверена, что курс масок в бадягой сделал свое дело.

Правда, во время применения испытываешь не очень приятные покалывания, однако на самом деле гель вовсе не такой агрессивный, как кажется - он не раздражает кожу, не делает ее более чувствительной.
Рекомендую также для ухода за кожей для периодических масок, способствующих регенерации и заживлению мелких ранок и рубцов акне, если есть такие проблемы.