Отзыв:

Полезное мыло при акне, при демодекозе и просто - полезно

19.04.2014
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Натуральный состав, без сульфатов, мягко и глубоко очищает, реальная помощь при акне и демодексе, недорого стоит
Недостатки: В России в магазинах нет, ищите в интернете
125 руб

Очередной отзыв об уникальной по своему безопасному составу и лечебному эффекту тайском косметическом средстве. Мыло Мадам Хенг - одно из моих любимых в Таиланде. Мне нравится безопасный состав - сульфаты заменены мягким и натуральным пальмитатом натрия в качестве ПАВ. Среди ингредиентов есть куркума и имбирь - волшебные противовоспалительные, антисептические, омолаживающие и ранозаживляющие средства стопроцентно натурального происхождения. Именно они и обеспечивают эффект антиакне и профилактику рецидивов демодекоза, если кто страдает этой болезнью.
Из-за отсутствия SLS мыло не пересушивает и не раздражает кожу, в то же время надолго и естественным путем регулирует интенсивность работы сальных желез, и тем самым кожа становится чище, ровнее, уходят прыщи или предотвращается их появление.
В общем, мыло Madame Heng Acne Clear Soap -это идеальная гигиеническая косметика для людей с чувствительной кожей, склонной к угревой болезни, податливой клещу демодексу и т. Д.
Купить в России это мыло можно в интернете. 160 граммов - увесистая упаковочка - при использовании только на лицо ее хватает на пару-тройку месяцев стоит примерно от 125 рублей. Так что оно еще и невероятно экономичное.
Однозначно - рекомендую!

thinker
написал 2 июля 2015 в 06:31

Ни разу не попадалось на глаза.

Neeo
написала 2 июля 2015 в 06:41

вот такое бы мыло приобрела..2-3 месяца за 125 рублей вполне нормальная цена

Tonja
написала 2 июля 2015 в 09:20

жаль что купить можно только через интернет

Martina
написал 3 июля 2015 в 10:02

Так не проблема ведь - заказываете да радуетесь жизни) Если бы я жила в России, я бы только через интернет азиатскую косметику бы и заказывала себе.

написала 2 июля 2015 в 13:25

Полезная информация. Спасибо.

Angelinka2
написала 5 июля 2015 в 08:25

Иногда бы пригодилось, бывают высыпания

Tangram
написал 13 июля 2015 в 00:22

Спасибо за отзыв, борьба с акне - актуальная тема.

Olga-Sy
написала 17 декабря 2022 в 05:37

Взяла себе в Таиланде такое мыло, но пока оно у меня лежит и ждет своего часа. Теперь хочется поскорее попробовать.