Отзыв:

Очень эффективное средство от боли в горле.

22.12.2013
Дата: 13.01.2023
Достоинства: Доступный, недорогой, эффективный препарат от боли в горле.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
В начале этого года я дала себе обещание, что буду меньше писать отзывов на всякий мусор. Пока что слово своё держу.

Сегодня, например хочу рассказать вам о лекарственном препарате, проверенном временем. Этот спрей от боли в горле жил много лет в аптечке моих родителей, а теперь и я покупаю его для своей семьи.

Аэрозоль для горла Каметон.
Средство очень популярное и доступное. Купить его можно в любой аптеке. Цена также очень демократичная - чуть больше 100 рублей.

Производитель отечественный - компания Фармстандарт.

Изначально аэрозоль был упакован в картонную коробку с простеньким оформлением. На лицевой стороне коробочки можно найти название лекарственного средства, а на боковых сторонах - общую информацию. Внутри коробки была инструкция по применению препарата, ну и сам баллон. Оформление баллона в точности такое же, как и у коробочки.

В состав аэрозоля входит камфора, левоментол и масло эвкалипта.
Спрей можно использовать и детям от 5 лет. В нашей семье спреем можно пользоваться всем.

Чаще всего его мы используем сразу же, как только чувствуется хоть малейшая боль в горле. Тогда спрей наиболее эффективен. Буквально за пару часов от начинающейся боли не остаётся и следа.

Спрей очень эффективный, непременно рекомендую вам.