Отзыв:

Отличная идея для подарка!

22.12.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Цена более чем приемлемая, качество и эффект на уровне.
Недостатки: -
около 200 руб.

Я получила такой набор в подарок на Восьмое марта от подружки. В набор входит дневной крем и маска-гель для лица. Отдельно скажу про упаковку: производители подошли к оформлению со всей душой и фантазией: приятные цвета, радующие глаз, цветочки и бантик, но без излишеств, все в меру. Особенно приятно было обнаружить на обратной стороне стишок, написанный как-будто специально для меня! За это, конечно, отдельное спасибо!
Как я уже говорила, в набор входит крем и маска. Кремом я пользуюсь каждое утро, наношу его легкими похлопывающими или круговыми движениями. Никакого чувства тяжести, стянутости, никакой липкости, одно лишь приятное чувство легкости и увлажненности.
Маской же пользуюсь немного реже: раза 2-3 в неделю и по-моему, моя кожа и в самом деле стала эластичной и более увлажненной.
В составе крема и маски присутствуют натуральные экстракты алоэ, виноградных косточек, розовой воды и зеленого чая. Все эти компоненты, без сомнения повлияли на состояние моей кожи довольно благотворно. У меня кожа немного жирновата, но с тех пор, как я пользуюсь именно этим кремом и маской (а это около 3х месяцев), я заметила некоторые улучшения, кожа моя стала гораздо мягче, чем была ранее, и после нанесения крема кожа меньше жирнеет, а значит остается чистой и свежей чуть дольше обычного!
Раньше, когда смотрела рекламные ролики "Сто рецептов красоты", с недоверием относилась к информации о наличии в этой косметике натуральных компонентов, и о том что ее делают на основе рецептов простых женщин, которые хотят поделиться своим секретом красоты. А теперь верю в это и нисколько не сомневаюсь!
Меня даже несколько удивило соотношение цена-качество. Сейчас редко дешевое бывает качественным. Косметика "Сто рецептов" именно такое редкое исключение! Все продукты этой марки стоят очень недорого, но при этом качество у них наивысшего уровня, и эффект просто потрясающий, заметен невооруженным глазом и при этом достигается за очень короткий срок. Советую всем, кто еще не пользовался этими кремами!