Отзыв:

В целом довольно-таки неплохо...

22.12.2013
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Недорого, вкусно, много начинки.
Недостатки: Немного суховаты
35 руб.

Эти вафли покупала уже несколько раз, на сайте производителя изучила ассортимент, оказывается, начинки есть и другие: с карамелью, вареной сгущенкой, с абрикосовым и клубничным джемом. Но, к сожалению, в наших магазинах пока только одна разновидность - клубника со сливками.

О вкусовых качествах и запахе. Запах нежный, еле уловимый, не химический. Само тесто равномерно пропечено, не резиновое, по-моему это бисквит. Вафли круглой формы, с рифленым рисунком с обеих сторон. Толщина вафель около 1 см. Так вот, между каждой вафлей слой суфле, с клубнично-сливочным вкусом, толщина его около 5 мм, может даже и больше.

В каждой пачке четыре таких толстенных "бутербродов". Можно было бы сказать, что этого хватит на небольшую компанию, но НЕТ! Я одна с огромным удовольствием могу съесть целую упаковку этих вафель, поэтому, чтобы накормить целую компанию, мне нужно купить 4-5 упаковок.

Об энергетической ценности: в 100 гр. Продукта около 300 ккал. Жиров и углеводов тоже довольно приличное количество (жира-12 гр, углеводов-32гр.).

Рекомендую попробовать эти вафли, почти как домашние, а я не теряю надежду попробовать и другие вкусы этих вафель))