Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Обслуживание быстрое и на высшем уровне, комфортабельность и уют.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 05.10.2020
Достоинства: Хорошее и быстрое обслуживание, комфортабельный перелет, обходительный персонал.
Недостатки: Высокая цена билетов.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Здравствуйте дорогие гости и читатели моей странички. Хочу рассказать вам об авиакомпании "Аэрофлот", так как часто пользуюсь ее услугами перелета.

Сейчас можно легко зарегистрировать на сайте и приобрести билеты в любой конец страны не выходя из дома, это большая экономия сил и времени, а также удобно и быстро. Последнее время я именно так заказываю билеты и они приходят на мою электронную почту.

Атмосфера в самом самолете на высшем уровне, все очень чисто, уютно и комфортно. Обслуживание очень быстрое и качественное, очень вежливый и приветливый персонал. Посадка у самолета довольно мягкая.

Чтобы не опоздать на нужный рейс на мой номер телефона всегда приходит смс о посадке на борт и о скором вылете. До самого самолета пассажиров доставляют на автобусе.

В этой авиакомпании казалось бы все хорошо, но ужасно дорогие билеты, как говорится за комфорт нужно платить. Особенно дорогие билеты из различных регионов до нашей столицы, иногда доходят до сотни тысяч рублей, и это не бизнес-класс, а эконом.

В общем компания довольно приличная и комфортная, но дорогая ужасно.

Riorita
написала 6 октября 2020 в 13:57

Мне раньше Аэрофлот очень нравился, но цена билетов заставляет выбирать другие авиакомпании.

Kris-1390
написала 25 января 2022 в 00:19

Папа летал по России, пользовался услугами этой компании, был доволен всем.