Отзыв:

Эффективный препарат, убирает тягу к курению, но принимать нежно долго.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 26.09.2020
Достоинства: Убирает тягу к курению, вызывает отвращение и непереносимость табака.
Недостатки: Долгое время нужно принимать препарат, чтобы был эффект
1100 рублей.

Пришел наконец тот момент, когда муж захотел бросить курить, но самому полностью избавиться не удавалось, 1-2 сигаретки в день, а выкурит. Доктор посоветовал нам приобрести таблетки "Табекс" и пропить их целый курс, но я честно говоря на эффективность даже и не надеялась, кроме приема таблеток нужна еще и огромная сила воли, чтобы самому воздержаться от курения первое время.

Купила я этот препарат в аптеке по цене 1100 рублей, ясно, что препарат не из дешевых, вот думаю не поможет, получается выкину просто деньги на ветер.

Придя домой мы открыли упаковку, в которой было 100 таблеток по 1,5 мг. Сначала внимательно прочитали инструкцию по применению. Таблетки нужно было принимать внутрь целиком, запивая водой. Нужно также строго соблюдать дозировку и строго употреблять по схеме, указанной в инструкции. Курс приема составляет 1 месяц.

После 10 дней приема этих таблеток у мужа начала пропадать тяга к курению и сигареты начали вызывать у него отвращение. Пропив курс таблеток около месяца, он пока воздерживается от курения, вырабатывает силу воли так сказать, но вот на долго ли.

Если опять появится желание курить, то врач может назначить еще несколько курсов приема этого препарата.

В принципе я довольна этим лекарственным средством, но эффект есть пока он его принимал, сейчас у него вновь проявляется желание курить, но пока держит себя в руках с большим трудом.

ElenaSheptuha
написала 26 сентября 2020 в 11:56

У моей знакомой дочка курит, может и ей стоит попробовать

Helensweet
написала 27 сентября 2020 в 16:04

Эффект будет хорош, если она вообще недолго курит и мало.

ek9345
написал 30 сентября 2020 в 10:35