Отзыв:

Эффективное средство при нарушениях психике по низкой цене.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 25.09.2020
Достоинства: Хорошо помогает при психическом возбуждении и кожном зуде.
Недостатки: Имеются противопоказания и побочные действия, принимать только по назначению врача.

Эти таблетки-транквилизаторы можно принимать только с назначения лечащего врача.

После перенесенного сильного стресса у меня было чувство внутреннего напряжения и начали сдавать нервы, тогда то мне и пришлось обратиться к врачу, который и прописал мне этот препарат. Цена в аптеке составляет 270 рублей за упаковку, в ней 25 таблеток по 25 мг.

Перед применением я решила ознакомиться с инструкцией и внимательно посмотреть противопоказания и побочные действия.

Препарат я принимала внутрь после еды 3 раза в день по 1 таблетке, запивая стаканом воды. После недели использования этого препарата мое состояние заметно улучшилось, стало пропадать чувство переживания и тревоги, напряжение практически ушло. После 10 дне приема, я полностью восстановилась.

У этого препарата еще очень много показаний к применению, но принимать его нужно с особой осторожностью, строго соблюдая режим дозировки.

Препарат лучше хранить в недоступном для детей месте, так как очень опасен при температуре не выше 25 градусов. Срок годности целых 5 лет.

В целом этим препаратом я осталась даже очень довольна, очень эффективный.

bony
написала 25 сентября 2020 в 12:49

не сталкивалась с таким препаратом

Миледан
написала 25 сентября 2020 в 14:12

Как мне знакомо это состояние...