Отзыв:

Обновленная версия намного лучше

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Недорогие, тонкие и легкие, нормальные на каждый день, всегда есть в продаже

Раньше периодически использовали эти Памперсы, но сказать что они были отличными я не могу. Больше всего раздражал химический запах, который усиливался вместе с увеличением размера подгузника, а также одолевали протекания. Но, они самые дешевые, за это им большой плюс.

И вот опять возникла необходимость в приобретении и использовании подгузников. Опять же перепробовали разные, конечно японские больше всего понравились, но в виду их большой стоимости много не накупишь. Перешли опять на Слип энд Плэй.

Ожидал меня весьма приятный сюрприз, подгузники изменились. Пачка осталась прежней, все новшества внутри.

Сам подгузник стал еще тоньше и легче. Воняет уже не так сильно, как раньше. Появились двойные "бортики", спасение более эффективное от протекания.

Изменился и дизайн внешнего вида памперса. Раньше на передней части были разные очень яркие картинки, теперь их нет, а цвета новых рисунков более приглушенные, не такие химозные.

И внутренний наполнитель стал более эффективно удерживать влагу, несмотря на то, что слой стал тоньше. А со стороны спинки слой вообще минимальный, это хорошо, спина не потеет и нет ненужного толстого слоя.

Аллергии нет на эти обновленные Памперсы, я очень довольна, потому что экономия существенная. Приобрели случайно пачку из старой серии, так не могли дождаться, когда она закончится, чтобы купить эти, поновее и получше.