Отзыв:

Облегчили 4 дня в роддоме.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Одноразовые, недорогие, стерильные, в целом удобные
Недостатки: Край штанишек на бедре немного скатывается вверх
42 рубля

Хотя даже эти штанишки, купленные по моей просьбе мужем а аптеке, он мне передавал контрабандным путем через окно.

У всех родильных домов свои правила, и если в более современных новоиспеченным мамам разрешают и такие штанишки, и специальные прокладки для рожениц, то в этом видимо было строгое предписание от главного врача и при поступлении у всех нещадно шерстили пакеты и "запрещенное" откладывали.

После родом меня снабдили, пардон, обычной стираной 300 раз наверное тряпочкой, которую я, извините, должна была как то носить, при чем без какого либо белья. Я про эти штанишки знала и просто написала название мужу. Стоят они где то 40 рублей за штуку.

По сути обычная сеточка, но в виде шортиков. Она элементарно удерживала, то что нам выдали. То есть я уже могла ходить как человек, а не переваливаться с боку на бок утиным шагом. Поносил сутки и выбросил с легким сердцем.

В принципе даже обычную тряпочку без липучки получалось добротно фиксировать. Думаю, что со специальными прокладками было бы еще лучше.

Единственный минус, так это то, что край все таки у этих штанишек скатывается вверх, даже при том, что муж купил мой размер, это не то что очень мешало, но несколько раздражало. Но однако хождение с тряпочкой и без таких штанишек раздражало во много - много раз.