Отзыв:

Один из самых мощных гепатопротекторов

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: очень хорошо помогает печени восстановиться и в короткие сроки
Недостатки: дорого
1600-2200

У мужа и меня из за очень неправильного питания появились проблемы с печенью и желчным.Но если у меня эти проблемы решаются с помощью более легких препаратов, то вот мужу пришлось раскошелиться.Ему врачи долго не верили, что он абсолютно не пьющий человек.От жареного и жирного печень стала такой, что мужа считали крепко выпивающим пациентом и советовали пить то бросить.
Ну и назначили для поддержания печени один из самых дорогих , но и действенных препаратов-Гептрал.Стоит до 2000 рублей за упаковку.а упаковки при интенсивном курсе лечения хватает на 5 дней.А пить нужно месяц.То есть до 10 000 за месяц можно выложить.

Вообщем пришлось нам раскошелиться.Я правда отыскала аптеку, где препарат стоил не так дорого. Пару тысяч удалось сэкономить.

Но зато улучшения стали наступать просто на глазах.Печень начала по немного выздоравливать и обновляться.Сейчас на фоне строгой диеты все стало гораздо лучше.Лекарство дорогое, поскольку производится в Испании.Если оно вдруг вам( не дай Бог) понадобится, не покупайте его в первой попавшейся аптеке. Лучше воспользуйтесь справкой и найдите вариант подешевле.Если пить нужно месяц,то можно и сэкономить лишнюю тысячу.

Aliot
написала 18 июня 2013 в 17:49

В таблетках хорош, но в укол, кто пробовал, утверждает, что еще лучше. Вообще в уколах, на мой взгляд, препараты всегда лучше всасываются и всегда лучше помогают.

Супер-мама
написала 1 марта 2017 в 09:20

в этом вы правы, таблетки у Гептрала бессмысленные, как мне сказал врач. только инъекции. только инъекции делать, чтобы печень подлечить после антибиотиков я смысла не вижу. Лучше или все таки решаться на уколы, или брать другое лекарство, которое и в таблетках эффективно. Я пропивала Дипану, например, в таблетках. Эффект был и выраженный.