Отзыв:

Обиделась и ушла

28.07.2015
Рязань
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Уже нет
Недостатки: Нет выплат, странные критерии уникальности

Одно время я писала отзывы вот на этот ресурс. Зарегистрировалась еще прошлой осенью, написала достаточно много отзывов. Но с этой весны сайт прекратил выплаты.

Я решила подождать до осени, т.к. на сайте обещали возобновить выплаты к этому времени. Но даже бесплатно отзывы о товарах стало писать практически невозможно - все они отклоняются. По разным причинам: то низкая уникальность, то "ваш отзыв не имеет смысла, потому как вы не упоминаете товар". Правила сайта написаны так мутно, что отклонен может быть любой отзыв. Только раньше они проходили все, а теперь из десяти, написанных в последние дни, не прошел "кастинг модератором" ни один!

Текст отзыва после отклонения модератором нельзя отредактировать. Весь пост о товаре теряется.

Больше нет смысла туда писать, потому как выплаты "приостановили" и все отзывы отклоняются.

Частичка
написала 2 августа 2015 в 21:21

Попросите выслать вам ваши тексты на почту и опубликуйте здесь, если считаете, что они того стоят - я бы не стала терять свой труд.

Milla
написала 6 августа 2015 в 16:05

А что, так разве можно сделать? Это надо к модераторам обратиться? Мне показалось, что все потеряно с концами

Частичка
написала 18 августа 2015 в 20:02

Я обращалась, мне высылали на почту, отредактировала и снова опубликовала. Ну, а в дальнейшем уже сохраняла все отзывы у себя до публикации.