Отзыв:

Объестся можно..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусно, большой объем
Недостатки: Чуть дороговато, если покупать на всю семью

Уже как то писала про обычный пломбир в вафельном стаканчике этого же производства. Теперь вот увидела такой пломбир в сахарном рожке. Купила и осталась очень довольна. На смотря на цену, а стоит рожок порядка 30 рублей, это тот продукт, который хочется покупать.

Лично я когда покупаю вот эти стандартные стаканчики (точнее они уже отошли от былых стандартов), то одной мороженки мне мало. И получается, что одной вроде бы мало, а две, как то уже и много.

А вот этот рожок - золотая середина. Он как раз того размера и объема, что нужно, чтобы одним рожком наестся. При этом и сам пломбир, и тесто у рожка хорошего качества. В действительности, чувствуется, что туда добавили сахара, поскольку тесто такое хрустящее получается. Сам пломбир сливочный, я бы сказала, сытный, в меру сладкий.

Муж у меня в плане мороженого привереда. Многое пробовал и многое не нравится. Но этот продукт оценил сразу. При этом действительно, сам рожок напоминает те самые их советского детства и видом, и даже немного вкусом. Понятно, что рецептура сейчас все равно не та, но вот мороженное раньше действительно солидно выглядело, особенно в руке ребенка. Вот этот рожок мне как раз те времена напоминает.

mariDJ
написала 6 декабря 2013 в 12:02

тоже люблю мороженное в вафельных рожках)))) раздразнили)))