Отзыв:

Обалденная краска для волос

11.09.2013
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Легко готовить и наносить на волосы, нет запаха
Недостатки: нет

Волосы давно уже отрасли и голова стала выглядеть совсем не красиво - седые корни стали совсем видны. Пошла покупать краску, моей не было. Решила попробовать что-нибудь новенькое. В магазине была акция на некоторые виды краски. В результате купила стойкую краску-мусс без аммиака Schwarzkopf "Perfect Mousse", тон 500 "Средний каштан".

Стоила 199 рублей (обычная цена 259).
Дома почитала инструкцию. Все просто влить в одну баночку содержимое второй, одеть пенообразующую крышку, повернуть флакон несколько раз, чтобы реагенты перемешались и можно красить голову.
Краска-мусс при нажатии на поршень выделяет из носика светлую пену, которую надо втирать в волосы. Это крайне просто сделать, краска легко распределяется.
В начале я переживала, что краски не хватит на все волосы, но мне хватило тюбика.
Потом я флакон отмыла, думаю попробовать как-нибудь туда залить свою краску для волос, хотя мне так понравился этот мусс, что не знаю, может на него перейти полностью..
Плюсы краски: использовать одно удовольствие, запах приятный, кожу не щиплет, времени на окраску уходит в разы меньше, седина прокрашивается, не нужно кисточки, все что нужно есть в наборе.
Минусов у краски я не нашла.
Стойкая краска-мусс без аммиака Schwarzkopf "Perfect Mousse", тон 500 "Средний каштан" мне очень понравилась.