Отзыв:

Проезд по карте дешевле, чем за наличные

11.09.2013
Дата: 20.06.2018
Достоинства: Удобная карта, дешевый проезд
Недостатки: нет

Картой Стрелка пользуемся второй год. Вообще сама идея единой карты мне очень понравилась. Жду когда ее объединят с Тройкой. У карты масса преимуществ по сравнению с оплатой проезда наличными. Проезд за наличные стоит дороже, чем по Стрелке. Единственное, надо следить за балансом по карте и вовремя его пополнять.

Мы на выходные ездим на дачу. Иногда своим ходом. Дача в Егорьевском районе. Подарком для нас стало удешевление стоимости проезда. Раньше от Егорьевска до дачи проезд стоил 108 рублей, а теперь в пределах области в любую деревню проезд обходится в 33 рубля. Если за месяц съездить больше 10раз, то на одиннадцатую поездку будет скидка. Дальше стоимость поездок будет еще удешевляться. Но у нас с сыном ни разу не получалось съездить за месяц больше десяти раз.

Пополняем мы карту на автовокзале, но можно это сделать и в терминалах. Зиму карты у нас лежали дома. Деньги никуда не пропали. Перепрошивать их не понадобилось.

Есть детская Стрелка. Там вообще проезд стоит рублей 18. Нонам такая не положена, так как мы живем не в области. По идее можно было бы купить ее, но я уже не стала наглеть, все-таки и так не дорого стоит проезд.