Отзыв:

О временном влечений!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.01.2019
Достоинства: актёрская игра пожалуй и музыка
Недостатки: про такое можно и не снимать было.

Американцы любят снять драмы, которые обычный зритель не всегда понимает. Ну или он считает, как и я то, что из мухи развели слона. Да это подростковая казалось бы драма о жизни подростка в период его полового и не только взросления. Оно и так не легко, а если и в семье отношения не очень, то пережить этот период становится ещё сложнее!

Хотя опять же в данном конкретном случае родители не обделяли внимания к сыну, а частенько с ним общались и не только за обеденным столом. В общем в семье было некое понимание и спокойствие, как по мне. Ну разве что отец любил сходить налево, но это мелочи о которых можно было не делать сюжет и снимать эту картину. В отличий скажем о проблемах насилия в семьях.

Но к этой скуке и обыденности так скажем решили добавить тему любви или влечения для кого-то запретной любви. Ведь ему около 15 лет, а он влюбился в ту, что ей в матери могла бы сгодиться если бы в его же возрасте связалась с плохими людьми. Зритель конечно же сразу понимает то, что это временное влечение словно в ту, что увидел разок и понравилась и спустя короткое время о ней забыл.

Но мальчик её видеть часто и от этого можно об этом снять картину. Да и при виде её он волнуется и смущается, а сверстницы пусть и более симпатичные и молодые - ему неинтересны. Ведь он болеет лишь ею и возможно он влюблён и может даже взаимно. Но концовка меня не удивила и многих думаю тоже не удивит и от этого не стоит на киноленту тратить своё время. Лучше снова глянуть Чтеца